| Fornitori Ufficiali | Sponsors | Partners istituzionali | Rosacittiglio | Info | Links | Fotogallery |
 
Home arrow Trofeo Binda 2008 arrow DONNE 10° TROFEO ALFREDO BINDA: ORDINE D' ARRIVO
Martedė 29 Novembre 2022

Menu principale
Home
Contatti
Programma Trofeo Binda 2015
Percorso Trofeo Binda 2015
Trofeo Da Moreno Juniores 2015
Info Hotel
Albo d'oro Trofeo Binda
Albo d'oro Trofeo Da Moreno
Trofeo Binda 2015
Trofeo Binda 2014
Trofeo Binda 2013
Trofeo Binda 2012
Trofeo Binda 2011
Trofeo Binda 2010
Trofeo Binda 2009
Trofeo Binda 2008
Varie
Eventi
Campionati Italiani 2013

            

Volontari 2014
Registrati Registrati
World Cup 2014

logo world cup

                               
Quanto manca
Oggi
29. November 2022, 04:48
mancano al
29. March 2015, 13:30
0 giorni
0 ore
0 minuti

    

    

 

      

       

    

     

  

 

                Con il patrocinio di

 

  

 

DONNE 10° TROFEO ALFREDO BINDA: ORDINE D' ARRIVO
1 Pooley Emma TSW   in   3:11:12
2 De Goede Suzanne NUR  a  1' 7''
3 Ziliute Diana SAF
4 Oki Miho MSI
5 Wood Oenone TMP
6 Martisova Julia GAU
7 Johansson Emma AAD
8 Bastianelli Marta SAF
9 Graham Lorian VVP
10 Worrack Trixi NUR 11 Brandli Nicole BCT
12 Kiesanowski Joanne RLT
13 Polikeviciute Jolanta USC
14 Cantele Noemi BCT
15 Bruins Regina NED
16 Powers Alison USA
17 Pucinskaite Edita NUR
18 Doppmann Priska RLT
19 Goor Sofie LBL
20 Cooke Nicole HBH
21 Armstrong Kristin RLT
22 Neben Amber FLX
23 Van Rie An VVP
24 Arndt Judith TMP  a  1' 12''
25 Valen De Vries Anita FLX  a  1' 38''
26 Wild Kirsten AAD
27 Kozonchuk Oxana MSI
28 Guderzo Tatiana GAU
29 Touffet Elodie GAU
30 C.H.J. Beltman Chantal TMP
31 Rasmussen Dorte Lohse DGC
32 Van Den Broek Irene AAD
33 Verbeke Grace LBL
34 Luperini Fabiana MSI
35 D'Ettorre Alessandra TOG a  2' 14''
36 Duster Sarah RLT
37 Treier Grete GAU   a  2' 19''
38 Bras Martine VVP
39 Bosman Andrea DSB
40 Rickards Emma RLT
41 Van Vleuten Annemiek VVP
42 Vila Josana Andreu Marta DGC
43 Hare Catherine HBH
44 De Vocht Liesbeth VVP
45 Baccaille Monia FEN
46 Andruk Alona USC
47 Aune Karin UNG
48 Franges Lauren USA
49 Graus Andrea BCT
50 Murillo elkano Iosune BPD
 
< Prec.   Pros. >

 

              

Media Partners

Archivio Brochure Gare
Chi e' online
Binda: il ricordo di un mito